TMRUEN
Погода:
АШХАБАД clear sky 309 °C
ДАШОГУЗ clear sky 303 °C
ТУРКМЕНАБАД clear sky 302 °C
МАРЫ clear sky 301 °C
БАЛКАНАБАД scattered clouds 314 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.75 тмт
Flexston  SPCSD03A03 купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория SC/UPC - LC/UPC
Производитель: Flexston
от 44 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
FO Patch Cord - 62.5/125, SM, SC/UPC - LC/UPC, Duplex, 3m
Описание
Типпатч-корд
КатегорияSC/UPC - LC/UPC
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
Экран
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP