TMRUEN
Погода:
АШХАБАД clear sky 284 °C
ДАШОГУЗ clear sky 283 °C
ТУРКМЕНАБАД light rain 282 °C
МАРЫ clear sky 285 °C
БАЛКАНАБАД clear sky 275 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.80 тмт
noname  Patch Cord Fiber optic LC/LC 50/125 duplex 2m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория LC/LC , Экран LC/LC
Производитель: noname
от 53 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
ВНИМАНИЕ!

При заказе noname Patch Cord Fiber optic LC/LC 50/125 duplex 2m, уточните о наличии скидки для пользователей CATALOG.TM
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP