TMRUEN
Погода:
АШХАБАД moderate rain 286 °C
ДАШОГУЗ light rain 286 °C
ТУРКМЕНАБАД overcast clouds 300 °C
МАРЫ overcast clouds 293 °C
БАЛКАНАБАД light rain 285 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.81 тмт
noname  Patch cord Fiber Optic SC-SC, MM, 62,5/125, duplex, 1m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория SC-SC , Экран SC-SC
Производитель: noname
от 49 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
Патч-корд, 1м
Описание
Типпатч-корд
КатегорияSC-SC
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
ЭкранSC-SC
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP