TMRUEN
Погода:
АШХАБАД light rain 278 °C
ДАШОГУЗ light rain 4 °C
ТУРКМЕНАБАД light rain 282 °C
МАРЫ moderate rain 282 °C
БАЛКАНАБАД light rain 2 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.78 тмт
noname  Patch cord Fiber Optic ST-ST, MM, 62.5/125, duplex 0.5m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория ST-ST , Экран ST-ST
Производитель: noname
от 81 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
ВНИМАНИЕ!

При заказе noname Patch cord Fiber Optic ST-ST, MM, 62.5/125, duplex 0.5m, уточните о наличии скидки для пользователей CATALOG.TM
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP