TMRUEN
Погода:
АШХАБАД light snow -1 °C
ДАШОГУЗ clear sky -5 °C
ТУРКМЕНАБАД clear sky -3 °C
МАРЫ light snow -1 °C
БАЛКАНАБАД clear sky 3 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.78 тмт
Netlink FO MediaConverter HTB-GS-03 W-length 1310nm 10/100/1000 SC Duplex Single Mode 20 Km купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Производитель: Netlink
от 425 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
На данный момент описания не найдено.
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP