TMRUEN
Погода:
АШХАБАД clear sky -8 °C
ДАШОГУЗ light rain 2 °C
ТУРКМЕНАБАД clear sky -2 °C
МАРЫ clear sky -7 °C
БАЛКАНАБАД few clouds -5 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.70 тмт
Flexston  SPCMD03A01R купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория SC/UPC - LC/UPC
Производитель: Flexston
от 57 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
BOX FO Patch Cord - 62.5/125, MM, SC/UPC - LC/UPC, Duplex, 3m
Описание
Типпатч-корд
КатегорияSC/UPC - LC/UPC
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
Экран
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP