TMRUEN
Погода:
АШХАБАД scattered clouds 5 °C
ДАШОГУЗ light rain 1 °C
ТУРКМЕНАБАД light rain 8 °C
МАРЫ clear sky 10 °C
БАЛКАНАБАД clear sky -2 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.78 тмт
Flexston  SPCMD10A01 купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория SC/UPC - LC/UPC
Производитель: Flexston
от 58 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
FO Patch Cord - 62.5/125, MM, SC/UPC - LC/UPC, Duplex, 10m
Описание
Типпатч-корд
КатегорияSC/UPC - LC/UPC
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
Экран
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP