TMRUEN
Погода:
АШХАБАД few clouds 16 °C
ДАШОГУЗ clear sky 10 °C
ТУРКМЕНАБАД scattered clouds 20 °C
МАРЫ scattered clouds 20 °C
БАЛКАНАБАД clear sky 15 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.73 тмт
noname  Patch cord Fiber Optic LC-LC, MM, 62,5/125, duplex, 5m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория LC/LC , Экран LC/LC
Производитель: noname
от 81 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
Патч-корд, 5м
Описание
Типпатч-корд
КатегорияLC/LC
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
ЭкранLC/LC
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP