TMRUEN
Погода:
АШХАБАД light snow -1 °C
ДАШОГУЗ clear sky -5 °C
ТУРКМЕНАБАД clear sky -3 °C
МАРЫ light snow -1 °C
БАЛКАНАБАД clear sky 3 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.78 тмт
noname  Patch cord Fiber Optic ST-ST, MM, 62.5/125, duplex 0.5m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория ST-ST , Экран ST-ST
Производитель: noname
от 81 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
Патч-корд, 0.5м
Описание
Типпатч-корд
КатегорияST-ST
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
ЭкранST-ST
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP