TMRUEN
Погода:
АШХАБАД clear sky 8 °C
ДАШОГУЗ few clouds 4 °C
ТУРКМЕНАБАД clear sky 7 °C
МАРЫ clear sky 9 °C
БАЛКАНАБАД light rain -2 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.75 тмт
noname  Patch cord Fiber Optic ST-ST, MM, 62.5/125, duplex 1.8m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип патч-корд , Категория ST-ST , Экран ST-ST
Производитель: noname
от 102 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
Патч-корд, 1.8м
Описание
Типпатч-корд
КатегорияST-ST
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
ЭкранST-ST
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP