TMRUEN
Погода:
АШХАБАД clear sky 14 °C
ДАШОГУЗ scattered clouds 11 °C
ТУРКМЕНАБАД few clouds 18 °C
МАРЫ scattered clouds 18 °C
БАЛКАНАБАД scattered clouds 13 °C
Курсы валют: USD: 3.50 тмт EUR: 3.73 тмт
noname  Pigtail ST/PC MM 62.5/125 1.5m купить Ашхабад, Мары, Туркменабад, Дашогуз, Балканабад, Ахал, Туркменбаши
Тип кабель , Категория ST/PC , Экран ST/PC
Производитель: noname
от 43 тмт
СРАВНИТЬ ЦЕНЫ1 предложение
Краткое описание
кабель, 1.5м
Описание
Типкабель
КатегорияST/PC
Технические характеристики
UTP
STP
S-UTP
S-STP
ЭкранST/PC
Фирмы-производители оставляют за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов. Во избежание недоразумений при покупке приборов руководствуйтесь инструкцией по эксплуатации и информацией продавцов.
CATALOG.TM © 2014-2016 INNOWISE GROUP